Волгоградский мотоклуб Custombike

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Honda CBR400RR, коммутатор
smu15202
сообщение 18.07.2009 - 06:20
Сообщение #1

Прохожий
*

Начну с Большого привета Виктору от Пермских байкеров. А дело было так... В том году(август) друган(Андрей) купил Hondу(на аукционе 0.5 баллов наверно не дали-бы), поездил месяц и решил аккумулятор зарядить... Короче коммутатор сгорел даже надписи на микросхемах не прочитать. Один электроник прозванивал коммутатор и так и эдок говорит один чип могу поменять а два других нет на них защита какая-то. И вот Андрей приходит ко мне, давай говорит во всемирной паутине поищем что-нибудь. Нашли только на www.motosale.ru зима была кризис денег нету. Весной он опять ко мне, помоги заказать, заказали
ждём! За месяц Виктор вытащил из страны восходящего солнца нужную коробочку. Поставили, ЗАВЕЛИ!!! всё работает Андрюха благодарит. Фотку скину когда на мот пластик повесят(один умелец по работе со стеклотканью и бакситкой востановил его но не покрасил ещё)и по мелочи там-сям до ума доведут.
P.S. С этой историей мне в голову мысль закралась пересесть на два колеса или не надо..... или надо. Вот зараза. super_smilies050.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему