Волгоградский мотоклуб Custombike

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Honda CBR600RR или CBR f4Sport, Подскажите
vinil-studio
сообщение 27.03.2013 - 22:43
Сообщение #1

Прохожий
*

Всем привет, меня зовут Андрей, на сл. недели приходят на выбор два мотоцикла, 600рр и ф4и, к примеру в одинаково отличном состоянии, что посоветуете взять, может плюсы и минусы кто знает? Что нужно сделать и проверить в первую очередь, где это лучше сделать и примерно сколько это стоит? Для меня это первый мотоцикл, так что извиняюсь заранее за множество вопросов=)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
ГероIN
сообщение 30.03.2013 - 21:22
Сообщение #2

Постоялец

Из: Волгоград
Мой байк: Honda XL700

Сравнение по моделям наврятли тебе кто то даст, я сомневаюсь что один человек использовал эти два мотоцикла. А где посмотреть, да хоть у клуба Кастомбайк, на чьём форумы ты и нахзодишься, думаю у них есть такая услуга.
П.С. Для первого мотоцикла конечно круто, сразу на спорт злючий сесть

--------------------
Жизнь хороша-когда прёшь не спеша!
Русский мотоциклист

vinil-studio
сообщение 3.04.2013 - 22:18
Сообщение #3

Прохожий
*

Цитата(ГероIN @ 30.03.2013 - 22:22) *
Сравнение по моделям наврятли тебе кто то даст, я сомневаюсь что один человек использовал эти два мотоцикла. А где посмотреть, да хоть у клуба Кастомбайк, на чьём форумы ты и нахзодишься, думаю у них есть такая услуга.
П.С. Для первого мотоцикла конечно круто, сразу на спорт злючий сесть

Спасибо за ответ) Мот приходит на сл. недели, сейчас озадачен экипировкой, шлемом, курткой, штанами и обувью, говорят на Могилевича есть выбор, а так же советуют обратиться к Саньку на Хорошева, кстати хорошо его знаю, он мне еще дал контакты Андрея, который на Металлургов, что бы взять уроки вождеия. Может еще кто посоветует, где лучше купить кипу? Бюджет 20-25 т.р

ГероIN
сообщение 3.04.2013 - 22:44
Сообщение #4

Постоялец

Из: Волгоград
Мой байк: Honda XL700

На Могилевича как раз выбора то и нет, на мой взгляд. Если не гнушаешься экипом без именитого названия(Alpinstar, Icon,Arai) то заедь лучше в Инко Моторс, что на Водоотстое. Я там брал куртку и брали ещё мотоботы, качество очень хорошее для своей цены. Как раз в эту сумму ты уложишься чтобы полностью одеться. По поводу вождения, езжай к Андрею, научит как надо.

--------------------
Жизнь хороша-когда прёшь не спеша!
Русский мотоциклист

rjawiy
сообщение 4.04.2013 - 03:10
Сообщение #5

Человек в теме!

Из: Волгоград-Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре
Мой байк: ТА 600, DR250R, AX-1

Цитата(ГероIN @ 3.04.2013 - 23:44) *
На Могилевича как раз выбора то и нет, на мой взгляд. Если не гнушаешься экипом без именитого названия(Alpinstar, Icon,Arai) то заедь лучше в Инко Моторс, что на Водоотстое. Я там брал куртку и брали ещё мотоботы, качество очень хорошее для своей цены. Как раз в эту сумму ты уложишься чтобы полностью одеться. По поводу вождения, езжай к Андрею, научит как надо.

А в Волгограде есть выбор мотоэкипировки?

MOTOrider
сообщение 4.04.2013 - 09:50
Сообщение #6

CUSTOMBIKE PRESIDENT

Из: Волгоград, Центр
Мой байк: YAMAHA YZF-R6 2005 г/в

Эти два мотика совершенно разные... все зависит от целей использования и личных предпочтений... и никакие они не злые... хонд злых не бывает ! :) ИМХО... 600rr спорт, f4 - спорт-турист... отсюда и все вытекающие... если этой первый мот, то всем даю совет, берите что нравится визуально, и на что хватает денег... других критериев у Вас для выбора нет... потом поймете, что на самом дело было нужно и нужно ли было это вообще :)

Как уже сказали, любой осмотр, ТО, ремонт и прочее у нас без проблем. В наличии много расходников и запчастей, резина, аксессуары и прочее... экипа нет! только под заказ...

--------------------
Да прибудет с Вами байк!

snoopy.vlg
сообщение 4.04.2013 - 13:59
Сообщение #7

Человек в теме!

Из: Спартановка
Мой байк: До весны,пешеход

ДЦ Ямаха на ш.Авиаторов 2б.В наличии боты SIDI,куртки и штаны,перчатки Spidi,IXS текстиль,джинса,кожа.Шлемы Nolan,Arai,Shoei,Shark,IXS и много чего еще.

Сообщение отредактировал snoopy.vlg - 4.04.2013 - 16:34

--------------------
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

vinil-studio
сообщение 8.04.2013 - 20:59
Сообщение #8

Прохожий
*

Цитата(snoopy.vlg @ 4.04.2013 - 14:59) *
ДЦ Ямаха на ш.Авиаторов 2б.В наличии боты SIDI,куртки и штаны,перчатки Spidi,IXS текстиль,джинса,кожа.Шлемы Nolan,Arai,Shoei,Shark,IXS и много чего еще.

Купил сегодня шлем в ямахе,со скидкой, как сотруднику, около 5т.р сэкономил:-) Куртку и штаны не подобрал, подожду завоза. В инкоммоторс и на могилевича вообще ниочем

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему