Волгоградский мотоклуб Custombike

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> PR
Crazy J
сообщение 6.05.2005 - 05:52
Сообщение #1

Скамейкерша

Из: Волгоград

Ну, ежели кто не знает, то PR(Public Relation) - это попросту говоря реклама или акции, которые помогают донести до масс о чем-то или о ком-то... Вот и мне кажется, что клубу необходим PR. только вот в чем вопрос - какой ПиАр делать будем - цивильный(это дорого) или анархический(это бесплатно). первой акцией предлагаю купить баллончик с краской и на общедоступных местах написать адрес клуба (ну., в смысле адрес этого форума). Вот. Ваши идеи? Ессно, все будет производиться с согласия г-на Президента.

--------------------
No pasaran!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
dmtr
сообщение 6.05.2005 - 10:10
Сообщение #2

Активный участник

Мой байк: японский

Ещё можно в местах большого скопления народа, например в ВУЗах, повесить всякие разные листочки опять же с адресом. Причём не обязательно делать всё в цвете и красочно, можно просто на принтере распечатать. Достаточно, по моему, будет какой-нибудь картинки мотоцикла и адреса. Я примерно так же уже делал, работает! smile.gif

А идею с баллончиками я поддерживаю. Кто и где какие места знает? Хотя вобще это незаконно и могут возникнуть проблемы с людьми в сером.... если поймают... ph34r.gif

--------------------
Кто в пробках постоял,
тот над мопедом
не смеется!

MOTOrider
сообщение 6.05.2005 - 11:01
Сообщение #3

CUSTOMBIKE PRESIDENT

Из: Волгоград, Центр
Мой байк: YAMAHA YZF-R6 2005 г/в

Цитата
Вот и мне кажется, что клубу необходим PR. только вот в чем вопрос - какой ПиАр делать будем - цивильный(это дорого) или анархический(это бесплатно). первой акцией предлагаю купить баллончик с краской и на общедоступных местах написать адрес клуба (ну., в смысле адрес этого форума).

Помоему от тебя слышал, что ты у нас фривольная "байкерша"... и тут же предлагаешь и даже не предлагаешь, а уже все решила, как нам себя ПиАрить... huh.gif ты что уже стала негласным "МЕМБРОМ" клуба Custombike??? tongue.gif

По поводу баллончиков, Hippi правильно заметил, что это дело незаконно, во-вторых, это просто вандализм и ничего общего с благородной философией байкерства не имеет... дешевый трюк не заслуживающий уважения...

И вообще зачем и кому нужен этот самый ПиАр клуба??? ты себя не спрашивала??? Одно дело сделать этот форум действительно Волгоградским форумом для мотоциклистов, где каждый смог бы найти ответы на свои вопросы, помощь и поддержку... над этим я думаю и поверь достаточно... и форум будет постоянно совершенствоваться как внешне, так и с тех. стороны.... а ты можешь просто рассказать своим друзьям, что есть такой форум и порекомендовать... они, в свою очередь расскажут своим друзьям... это самый лучший ПиАр, который только можно придумать... и не нужно тут велосипед изобретать...

Другое дело ПиАрить клуб... зачем??? Кто ищет, тот найдет... да и что ПиАрить??? Название??? МЕМБЕРОВ клуба??? Наши Услуги??? или что??? Когда мы приблизимся к достижению поставленных целей и задач, получим статус МС, сделаем что-то действительно стоящее для популяризациии и пропоганды мотокультуры в Волгограде, тогда о нас и так будут знать, как и о Bike House 266... у них это заняло немало времени и сил... нам тоже предстоит пройти этот путь...

Сразу предупреждаю... КАКАЯ-ЛИБО НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ РЕКЛАМА ИЛИ ПИАР НАШЕГО КЛУБА БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ НА КОРНЮ!!!!

Политика клуба - это моя обязанность и ничья больше...

Надеюсь я кристально понятно выразил свои мысли по поводу твоего предложения...

--------------------
Да прибудет с Вами байк!

MOTOrider
сообщение 6.05.2005 - 11:04
Сообщение #4

CUSTOMBIKE PRESIDENT

Цитата
Достаточно, по моему, будет какой-нибудь картинки мотоцикла и адреса. Я примерно так же уже делал, работает!

НА этапе становления КОМАНДЫ Клуба это было приемлемо... сейчас нет...

--------------------
Да прибудет с Вами байк!

Crazy J
сообщение 6.05.2005 - 17:23
Сообщение #5

Скамейкерша

Г-н Президент, при всем моем уважении к Вашей персоне, я бы не советовала так резко и грубо опровергать ВСЕ МОИ идеи, если у Вас ко мне есть какие-то претензии, мы можем выяснить их лично, не обязательно, пользуясь своим положением, смешивать неизвестного Вам человека с каловыми массами. Напомню, слово "фривольный" в русском языке имеет несколько иное значение, нежели Вы его употребили в данном случае, советую обратиться к толковому словарю Даля. Членом Вашего клуба становиться не собираюсь, даже и в мыслях не было, но если люди узнают о вас в интернете, а не от знакомых или по рекламе в тех же университетах, автосервисах, заправках, и.тд., то это уже о многом говорит... Вот представь ситуацию - приедет чел в наш город - и что, где, куда? а если доступа в инет нету? куда идти, к кому обращаться? тем более, с каждым годом становится все более заинтересованной молодежи, которая может стать достойными членами клуба и принести некоторую пользу, поэтому как любому начинающему клубу, предприятию, организации, просто необходимо заявить о себе хоть как-то! я предложила, но это не значит, что все теперь повально сломя голову должны бежать за баллончиками и писать на дверях Администрации "Кастомбайк- рулезз!", это глупо, но можно просто и по-человечески обсудить эту идею, и если не принять ее, так просто прийти к каким-то выводам, может, кого-то она натолкнет на что-то более стоящее, например, я знаю, таким образом неформально пиарились рэйсерры и пэйнтболисты, что тут такого отвратительного, я же не групповой секс на площади предлагаю, в конце концов!!!
И вообще, зачем тогда висит на форуме раздел "Ваши предложения"? чтобы все они на корню безо всякой дискуссии пресекались? и слово Президента - ЗАКОН? да это, батенька, тоталитарный режим какой-то, надо более демократично к людям относиться, попроще, что ли... говорят помогает...
А так, со своей стороны, могу пожелать удачи в делах, я знаю, клуб Ваш открылся недавно, но если ты будешь так резко отсекать Все идеи, не предлагая ничего взамен, то это попахивает просто сектой, ты уж прости меня, пожалуйста!
Хау. Вождь все сказал. Может ты и вождь, но только у СЕбя в Комнатке... а здесь ты ГОСТЬ... Помни об этом... MOTOrider

--------------------
No pasaran!

MOTOrider
сообщение 6.05.2005 - 19:40
Сообщение #6

CUSTOMBIKE PRESIDENT

Crazy J

А вот теперь послушай меня внимательно...

Цитата
но если ты будешь так резко отсекать Все идеи, не предлагая ничего взамен

Повторяюсь, я сам знаю какие идеи взять, а какие откинуть безжалостно в сторону... ты что же это думаешь??? появилась тут снедельку назад, почитала и уже знаешь как все замутить (выражаюсь на понятном тебе языке)..??? думаешь до тебя никто ни о чем не думал???? Да у меня горы файлов с кучей идей... моих собственных, друзей и бог знает кого еще...

А давать что-то взамен я и не должен... А Клуб тем более...

Цитата
И вообще, зачем тогда висит на форуме раздел "Ваши предложения"? чтобы все они на корню безо всякой дискуссии пресекались?

Мы обсудили твою идею и пришли к заключению, что она неприемлима... сама бы поняла, если бы хоть немного подумала...

Цитата
слово Президента - ЗАКОН?

В моем Клубе так оно и есть...

Цитата
да это, батенька, тоталитарный режим какой-то, надо более демократично к людям относиться, попроще, что ли... говорят помогает...

тебе уже ведь говорили... ну не суй свой длинный нос в дела, которых не понимаешь... может еще сходишь поможешь хирургу почку больному удалить или что-нидь еще??? думаю ты в этом ничего не понимаешь, я тоже... поэтому к врачам с советами не лезу...

Раздел "Ваши предложения" сделан для людей, которые могут что-то посоветовать со знанием дела... ты не в их числе... без обид...

Цитата
я знаю, таким образом неформально пиарились рэйсерры и пэйнтболисты

И что дальше???... я и тех, и тех знаю лично... встречался... Пейтболисты живут от акции к акции... все остальное время сосут лапы... У рейсеров дела лучше...

Цитата
я бы не советовала так резко и грубо опровергать ВСЕ МОИ идеи

А то что??? blink.gif

Цитата
не обязательно, пользуясь своим положением, смешивать неизвестного Вам человека с каловыми массами.

Кто-нибудь еще так думает???

Цитата
Напомню, слово "фривольный" в русском языке имеет несколько иное значение, нежели Вы его употребили в данном случае, советую обратиться к толковому словарю Даля.

Учить будешь сынулю своего... mad.gif я употребил это слово именно так, как хотел... и результата добился...

Цитата
Вот представь ситуацию - приедет чел в наш город - и что, где, куда? а если доступа в инет нету? куда идти, к кому обращаться?

А вот надо быть полным идиотом, чтобы ехать сам не зная куда, сам не зная за чем, сам не зная к кому, и надеятся, что ему плакатики повесят на столбах... "милости просим. Общатся там ->, покушать там <-, КЛУБ ЗДЕСЬ"... tongue.gif Люди прежде чем выезжать смотрят карты и собирают информацию о месте, куда едут...

--------------------
Да прибудет с Вами байк!

BAZIL
сообщение 6.05.2005 - 22:11
Сообщение #7

Активный участник

Из: Балаково,Саратовская обл.

Цитата
слово Президента - ЗАКОН?
Да сударыня,так оно и есть! Демократии в МС не место. С демократией это не МС, а мото банда!

--------------------
....Почему я езжу медленно? Мне нравится это дело-жить долго и видеть много.

Motor
сообщение 6.05.2005 - 22:27
Сообщение #8

Прохожий
*

Президент прав. Согласен с каждым его словом. А вот тоталитарным режимом у нас не пахнет!
А вообще Вы, девушка, хорошее имя себе придумали - Crazy. Так интригующе звучит. Но еще круче оно звучит в переводе на русский да в разговорном стиле. Ну... грубовато, не так элегантно... ЗАТО ПРАВДИВО!!!

илья
сообщение 6.05.2005 - 23:49
Сообщение #9

Человек в теме!

Со своей стороны могу добавить, что PREZ. прав на все сто. Лишняя реклама никчему, так же как и лишнии люди. Кому надо и так найдет, интернет сейчас не роскошь, а средство общения и получения информации. И так на улице за...бали: сколько стоит, сколько гонит...Еще здесь этих мутантов не хватало...
И вообще, Crazy J, какого хрена ты даешь советы по Движению? ( что надо объединяться, популяризировать... опять же NW приплела) Ведь ты же одиночка, и собираешься ей и оставаться. Тогда к чему все это?

Macho
сообщение 7.05.2005 - 00:21
Сообщение #10

Biker

Из: Ростов-на-Дону

Ещё одно подтверждение тому, что женщинам не место в клубе............

--------------------
Всем ровной дороги и сонных гаишников.

DOGER
сообщение 7.05.2005 - 06:08
Сообщение #11

Постоялец

Из: волгоград

барышне надо сменить ник на Надежду Константиновну Крупскую.
Может тогда она чего добьётся, но здесь порядки свои.

--------------------
Дорогу осилит идущий...

Aybolit
сообщение 7.05.2005 - 20:44
Сообщение #12

FreeBiker

Из: Москва

В целом ПиАр хорошая вещь, но подходить к ней надо осторожно и внимательно. Будешь пачкать стены, все тебя будут знать. но знать как козла который уродует город. Наша коалиция (Extreme Force) имеет другую структуру чем байк клуб и требует постоянного пиара, но к подобным дешевкам мы не обращаемся. Мы действуем по другому, при том что также в средствах сильно ограничены.
Напрмер, если кто то из экстрималов попал в больницу мы всеми силами помогаем с лечением (я помогаю в поиске спеца, это все подтвердят), навещаем бедолагу и т.д. И это небыло пиаром изначально, но оказалось что это лучший пиар. Затем мы наше мотоподразделение осуществляет силовую (охранную) помощь-конвоирование ночных покатух роллеров и велосипедистов. Красиво? ДА, Уважаемо? ДА И т.д. всего не упомнишь,
и так же в мотоклубе, ктонибудь видел графити Ночные Волки РУЛЕЗЗЗЗЗ? этого быть не может, но про них все знают. А почему, потому что пиару они уделяют много внимания, но ревностно следят за репутацией, имиджем. Они проводят акции, так как решает Хирург и старшие офицеры клуба.
Это я веду к тому что это не Моторайдер псих и орет на всех доброхотов, которые дают советы. Просто если хочеш помогать - приежай к ребятам, общайся, подружись с ними, завоюй уважение их. И тогда они несомненно тебя послушают.
Собственно все что хотел сказать.

--------------------
Берегите себя, экстремалы блин.

dmtr
сообщение 8.05.2005 - 08:20
Сообщение #13

Активный участник

Мой байк: японский

Товарищи, впрёд к светлому коммунизму, как завещал великий Ленин! rolleyes.gif

Чего вы все налетели на девушку-то? Нет не все, только Aybolit, всё спокойно и доходчиво обьяснил, я бы даже сказал дипломатично, респект.

Вот если бы всю эту энергию, да в нужное русло...

--------------------
Кто в пробках постоял,
тот над мопедом
не смеется!

Crazy J
сообщение 8.05.2005 - 08:29
Сообщение #14

Скамейкерша

Всем. Удачи вам в ваших начинаниях. И не надо меня считать террористо-анархистом, подрывающим вашу дисциплину. Мое дело предложить- ваше-опровергнуть, нет так нет, ради бога! че вы все так накинулись, прям нашли жертву, хы! Может, с полгодика назад я бы даже обиделась, а сейчас... нет, я реально смотрю на вещи... а вделе рекламы, ПиАра и тем более черного ПиАра я собаку съела, все-таки как-никак топ-менеджер по рекламе и ПиАр... И хирургу почку прооперировать тоже смогу помочь, ибо разбираюсь...
2 илья, а почему одиночки не могут виртуально общаться с Клубом? или это тоже запрещено Законом? и что такого плохого в том, что появилась идея по Движению? ну, появилась, ну объяснили, что вам это не нужно, ну и закроем эту тему! в чем проблемы? насчет мутантов ты прав, меня просто иногда те же автомобилеры спрашивают - "а что, где, как, а к кому можно обратиться, если я захочу байк взять, а я ни о чем не слышал...", тут палка о двух концах - либо говорить, либо нет, ведь так сразу не определишь - стоящий человек или нет... поэтому предпочитаю молчать о байк-хаусе и направо налево инфу не разбазаривать... но то, что есть интересующиеся с искорками в глазах(в хорошем смысле этого слова), это факт!
2 Motor: с ч/ю у тебя все в порядке, радует wink.gif))
2 Macho: а никто к вам и не рвется, с чего решил? tongue.gif
2 MotoRIDER: ты моего сынулю не трожь, я все могу прохавать, но святое НЕ ТРОНЬ!!! я же твоих родственников не задеваю! FUCK!!! Это просто низко - стукнуть ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ МЕСТУ!!! сын-то мой тебе что плохого сделал? Я за него весь город порву, и ничего меня не останивит, сама сдохну, но за сына пару глоток перегрызу! Еще раз: НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ!!! :kill1:

--------------------
No pasaran!

MOTOrider
сообщение 8.05.2005 - 09:27
Сообщение #15

CUSTOMBIKE PRESIDENT

Дальше раздувать этот топ не буду... Смыла нет...

Спасибо всем кто понял...

--------------------
Да прибудет с Вами байк!

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему