Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в оформлении ТО\Страховки
MOTOVOLGOGRAD.RU > ОБЩЕНИЕ > Мотоциклист в законе
Лютик
Ребята есть у кого выход как сделать сейчас страховку и ТО? Вернулся с отпуска,закончилась страховка...очередь в страховых по 200+ человек,лимит в 5 полисов в день...
Тел для связи 8-937-540-34-34
Если у кого есть какая инфа буду очень признателен.
Юрич
Цитата(Лютик @ 25.05.2016 - 14:05) *
Ребята есть у кого выход как сделать сейчас страховку и ТО? Вернулся с отпуска,закончилась страховка...очередь в страховых по 200+ человек,лимит в 5 полисов в день...
Тел для связи 8-937-540-34-34
Если у кого есть какая инфа буду очень признателен.

позвони мне 9033761024 Юрич
alex xjr
Ребят может кто подскажет где можно сделать страховку на мот и тех.осмотор ?
Лютик
В итоге оформил я себе Росгострах на пол года за 430 рублей.Тема не актуальна.Спасибо!
MOTOrider
Каким образом оформил ?
anton1981
Уже год не заморачиваюсь! Задолбал этот обязательный режим. Стоишь в очереди месяцами и платишь 5 тыщ за 20 выездов,. Нахрен!
По сути, штраф 800 р., при оплате в течении месяца - 400 р. Сам стал ездить аккуратно, без выпендрежа, или просто повзраслел). За сезон еще никто не останавливал, в центр стараюсь не заезжать. Менты тоже понимают, моих друзей на машинах без страховки реально отпускали, понимая проблему.
MOTOrider
Обязательный режим ? Странные слова "повзрослевшего" человека! Может и остальные законы не будем соблюдать ?
Der Meister
Съездил до Дивноморского и обратно с просроченным полисом ОСАГО, в районе Геленджика попался ДПС: оштрафовали тока за грязный номер.
кто то правильно сказал: ОСАГО - по сути, мы платим, чтобы ездить. По нашим конченным дорогам быстро уже не поездиешь, а там где можно - мотобата нет
ГероIN
Эти доводы уместны пока ты кого нибудь не зацепишь. Вот потом и будешь на себе волосы рвать, что сэкономил 5 тысяч, а по суду выплачивать нужно 300тыщ. Я вот в этом году проехал уже 9тыс. км. и езжу каждый день на работу, и полис ОСАГО у меня есть и хорошо что он мне пока ни разу не пригодился. П.С. Кстати полис я сделал за 953 рубля, подождав месяц с в феврале и начале марта, и с середины марта активно езжу без юридических проблем. biggrin.gif
Лютик
Цитата(MOTOrider @ 29.06.2016 - 13:09) *
Каким образом оформил ?

В области, в Росгострахе.
Хотел тут в Волгограде...но очередь в 240 человек меня остановила
Der Meister
а где в области?
Лютик
Цитата(Der Meister @ 25.07.2016 - 12:59) *
а где в области?

Серафимович
MOTOrider
Цитата(Лютик @ 26.07.2016 - 17:42) *
Серафимович

Всё прошло без проблем ? Где именно в Серафимовиче делал ?
Лютик
Цитата(MOTOrider @ 27.07.2016 - 15:39) *
Всё прошло без проблем ? Где именно в Серафимовиче делал ?

С проблемами))
В росгострахе делал напихали кучу допстраховок...аж на 7000 рублей
MOTOrider
Цитата(Лютик @ 28.07.2016 - 15:01) *
С проблемами))
В росгострахе делал напихали кучу допстраховок...аж на 7000 рублей

И что в итоге ? Заплатил эти 7000 руб. ? Или как-то всё-таки поставил их на место ?
ГероIN
Через Юрича дешевле в 2 раза. Сделал на днях себе на Трансальп.
WildDrive
Сделал e-сасагу в ресо, подорожала, сволочь, 1200р., в прошлом году около 700 было. Есть хитрость: поскольку вин отсутствует, не надо вписывать номер рамы. Вообще ничего не надо вписывать туда.
Лютик
Цитата(MOTOrider @ 28.07.2016 - 18:27) *
И что в итоге ? Заплатил эти 7000 руб. ? Или как-то всё-таки поставил их на место ?

нет не платил,я же написал что заплотил ровно за страховку(430 руб).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.